муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №12 "Крепыш" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул.Габдуллы Тукая, д.9
Телефон: +7(855)-492-08-07
E-Mail: DsadKr.Men@tatar.ru
Руководитель: Газизова Татьяна Вениаминовна

Антонова Анастасия Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация профессиональной деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Художественный руководитель вокально-хорового коллектива и преподаватель по специальности НХТ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2015 год - Диплом победителя конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов МБДОУ №12 "Воспитатель года - 2015"
2015 год - Почётная грамота бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №12 «Крепыш» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста и в связи с Международным Женским днем 8 Марта.
2015 год - Благодарственное письмо управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ за пропаганду этнической культуры, формирование национального самосознания, воспитание нравственных качеств личности и активное участие в межрегиональном фестивале детского творчества "Лучик дружбы", посвящённом Международному дню родных языков.
2017 год - Диплом 2 степени конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов МБДОУ №12 "Воспитатель года - 2017".
2017 год - Благодарность бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №12 «Крепыш» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за профессионализм, результативность, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и активное участие в методической работе ДОУ.
2021 год - Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ за добросовестный труд, достойный вклад в развитие системы образования и в связи с Международным женским днем 8 Марта.
2021 год - Благодарственное письмо Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив "Идея" за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском фестивале творчества "Зимних красок хоровод!"
2022 год - Благодарственное письмо бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №10 «Рябинушка» Менделеевского муниципального района РТ за активное участие в III Республиканском конкурсе среди детей дошкольного возраста "Ты - уникален!
2022 год - Грамота бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №12 «Крепыш» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за успехи в художественно-эстетическом воспитании детей, большой вклад в организацию учебно-воспитательного процесса в ДОУ, эффективные формы взаимодействия с родителями воспитанников по итогам 2021/2022 учебного года.
2022 год - Благодарственное письмо главы Менделеевского муниципального района РТ Р.И. Беляева, за достигнутые успехи в организации, совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи с празднованием Дня учителя.
2023 год - Свидетельство Министерства образования и науки РТ участника зонального этапа республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2023"
2023 год - Благодарственное письмо начальника МКУ "Управления образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ", за высокий профессионализм, достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, успешную практическую реализацию проектов в 2022-23 учебном году.
2023 год - Благодарственное письмо руководителя Менделеевского отделения Всемирного конгресса татар Р.С. Фархетдиновой, за большой вклад в организацию и проведение районного смотра-конкурса "Навруз гузеле" среди воспитанников ДОУ ММР, за подготовку талантливых и трудолюбивых детей.
2023 год - Нагрудный знак министерства образования и науки РТ «Молодой педагог» за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки.