С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Подача заявлений на прием в учреждение/ Мәктәпкә керү өчен гаризалар бирү

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Брюшлинская ООШ» ММР РТ начинает приём заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Приём заявлений в 1 класс для детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный приём и проживающих  на закреплённой территории, начинается 1 апреля 2024 года и завершается 30 июня 2024 года.

Приём заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закреплённой территории, начинается с 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют  на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Для подачи заявления просим родителей заранее ознакомиться на сайте школы с документами в разделе «Сведения об образовательной организации» и «Подача заявлений на прием в учреждение».

Планируемая численность – 12 человек.

Приём документов

Приём детей в школу осуществляется по личному заявлению родителя/законного представителя ребенка.

родители могут подать заявления четырьмя способами:

1. При  личном посещении школы

Часы приема:

ПН – ПТ  14.00. – 16.00.

СБ        08.00. – 12.00.

или в удобное вам время по согласованию с ответствееным сотрудником

2. Через операторов почтовой связи "Почты России"

3-4. Через порталы государственных услуг России и Татарстана (с 30-го марта 2023 года)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислений в ОО в Менделеевском муниципальном районе"

Постановление Исполнительного комитета ММР РТ от 12.03.2024 №155 "О закреплении территории ММР РТ за МБОУ ММР РТ

Приказ Министерства просвещения РФ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образоваия  № 458 от 12.09.2020 г.

Памятка для родителей будущих первоклассников

Форма заявления приема в 1 класс