С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Организация питания/ Туклануны оештыру

Нормативные документы:

1. Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении измененийв государственную программу Российской Федерации "развитие образования"
  2. Постановление Кабинета Министров РТ от 14.02.2020 №588 "Об утверждении перечня мероприятий по организации в Республике Татарстан бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях Республики Татарстан и муниципальных образовательных организациях , обеспечивающего охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях
  3. Постановление Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района от 13.01.2023 №11 "Об освобождении от платы родительских взносов за питание в общеобразовательных учреждениях ММР РТ"
  4. Положение по организации питания в МБОУ "Брюшлинская ООШ"
  5. Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся
  6. Приказ об организации питания в 2023/2024 учебном году
  7. Графики работы пищеблока и школьной столовой на 2023/2024 учебный год
  8. Примерное меню дошкольной группы ЗИМА 2024
  9. Примерное меню 1-4 / 5-9 классы ЗИМА 2024
  10. Примерное меню для обучающихся 1-4 классов с заболеванием сахарного диабета
  11. Об освобождении от родительской оплаты питания
  12. Горячая линия "Школьный завтрак"
  13. Горячая линия Народного фронта и Минпросвещения России "Народный ревизорро"
  14. Информация о правильном питании детей
  15. Анкетирование родителей и школьников об организации питания в школьной столовой
  16. Анкета род контроль май 2023
  17. Анкета род контроль январь 2023

В МБОУ "Брюшлинская ООШ" отсутствуют:

• специальные условия питания;
  • диетическое меню.

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье - ООО "Нигма"

Ежедневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся начальных классов:

Ежедневное меню для организации питания обучающихся в возрасте с 12 лет и старше (5-11 классы)