муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Урок культуры

Опубликовано: 27.10.2015

26 октября  в  МБОУ «Брюшлинская ООШ» прошел  Урок культуры для учащихся  начальных  классов, где каждый школьник получил «Культурный дневник школьника». На уроке для детей  учитель начальных классов Никитина А.И. провела познавательную беседу о культуре и истории родного края.

На протяжении учебного года ребятам будет предложено сходить в библиотеки, музеи, театры, кино, посетить исторические памятные места с классом или с родителями. Каждый ученик украсит дневник фотографиями, зарисовками тех мест, где ему удалось побывать.

В рамках данного проекта проводится конкурс среди школьников и их родителей по трем номинациям: «Самый активный пользователь сайта «Культурный дневник школьника»; «Лучший культурный дневник школьника»; «Самый культурный родитель».

По результатам конкурса самых активных пользователей портала пригласят на Республиканскую новогоднюю елку. Победители конкурса будут приглашены на праздничную церемонию награждения победителей и посещение культурной программы.