муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Опубликовано: 10.04.2015

Ежегодно в апреле, во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятие дня проводится для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно в этот день в нашей школе проходит спортивный праздник.Весь педагогический коллектив заранее и тщательно готовится к их проведению, и поэтому всегда они проходят организованно и интересно.
     В спортивном зале вывешены рисунки на тему: “Мы - за здоровый образ жизни!”,  “Здоровье в порядке – спасибо зарядке!”, “Здоровье – всему голова”, “Спорт и движенье – жизнь!”, “Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт друзья любить!”.
     Учитель физкультуры Леонова Н. А. организовала и провела праздник "День ЗДОРОВЬЯ".Соревнования проходили в 4 этапа(на каждый конкурс давалась 1 минута):прыжки через скакалку,вис,поднимание туловища,отжимания.Были выявлены сильнейшие учащиеся и им присудили 1,2,3 места.В заключении была подвижная игра.Дети ушли наполненные положительными эмоциями и впечатлениями. А мы пожелали им расти здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными!