муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Час здоровья

Опубликовано: 13.09.2014

Сегодня, 12 сентября, в нашей школе прошел единый урок «Час здоровья» в 1-9 классах с участием фельдшера Брюшлинского ФАП Яковлевой В. А. Она рассказала детям о вреде детского и подросткового алкоголизма и его последствиях.  В ходе проведения урока ученики выражали свое отношение к собственному здоровью, здоровью сверстников, заявляли о собственной позиции к  употреблению алкоголя, наркотиков, табакокурения. Ребята пришли к выводу, что здоровый образ жизни – молодость, красота и счастливая жизнь!

Бүген безнең мәктәптә яшүсмерләр һәм балалар алкоголизмының, тәмәке тартуның зарарлыгы,сәбәпләренә багышланган бердәм “Сәламәтлек сәгате”дәресе узды. Бу чараны Бөрешле авылы ФАП җитәкчесе Яковлева В. А. алып барды. Укучылар бу мәгълүматны бик кызыксынып тыңладылар. Дәрес ахырында балалар үзләрен кызыксындырган сорауларга җаваплар алдылар. Балалар үз сәламәтлекләренә сакчыл караш тәрбияләргә кирәк дигән бердәм фикергә килделәр. Кызыклы дәрес өчен Валентина Алексеевнага үзебезнең бик зур рәхмәтләребезне белдерәбез!