муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

"Свет мудрости"/ "Зирәклек төсе"

Опубликовано: 01.10.2022

В целях воспитания уважительного отношения к старшему поколению у обучащюхися с 23 по 1 октября в МБОУ "Брюшлинская ООШ" прошла декада к Дню пожилых людей. Классные руководители проводили классные часы, посвященные ббабушкам и дедушкам. Учащиеся 1-4 классов делали минигазеты с поздавлениями. Сделали своими руками подарки для своих любимых. В рамках цикла "Разговоры о важном" провели беседу о милосердии и сострадании к пожилым людям. Сегодня дети подготовили для жителей деревни Брюшли видеопоздавление с Днем мудрого человека. Мы желаем нашим бабушкам и дедушкам крепкого здоровья, душевного тепла и долгой жизни!

Укучыларда олы буын кешеләренә хөрмәт, мәрхәмәтлелек карашлары тәрбияләү максатыннан  Бөрешле мәктәбендә Картлар көненә багышланган ункөнлек үтте.