муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

22 марта - Международный день воды/Халыкара су көне

Опубликовано: 22.03.2022

22 марта в МБОУ "Брюшлинская ООШ" учитель биологии Ахмадуллина С. А. для обучающихся 1-8 классов провела интерактивный урок по теме «Грунтовые воды: делая незаметное заметным», посвященный Международному дню воды. Учител рассказала детям о значении грунтовых вод в жизни человка, о бережном отношении к ней. Далее дети,  разделившись на 3 команды, приняли участие в по одноименной интерактивной игре и показали хорошие знания по биологии и экологии.

22 март көнне биология укытучысы Ахмадуллина С. А. Бөрешле мәктәбе  укучылары өчен Халыкара су көненә багышланган "Грунтлы сулар" темасына интерактив дәрес үткәрде. Укытучы балаларга кеше тормышында суның әһәмияте,  аңа сакчыл караш булдыру турында сөйләде. Аннан соң укучылар төркемнәргә бүленеп, интерактив уенда актив катнаштылар, яхшы белемнәрен күрсәттеләр.