муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Всемирный день памяти жертв ДТП

Опубликовано: 19.11.2021

21 ноября 2021 года Всемирный день памяти жертв дорожнотранспортных происшествий. В целях ответственного отношения к правилам дорожного движения 19 ноября в МБОУ "Брюшлинская ООШ" классный руководитель Никитина А. И. провела единый классный час "Нет жертвам ДТП". Отряд ЮИД провел флешмоб "Я выбираю ПДД".

2021 елның 21 ноябрендә Бөтендөнья юл-транспорт һәлакәтләре корбаннарын искә алу көне. 19 ноябрькөнне сыйныф җитәкчесе Никитина А. И. 1-8 сыйныф укучылары өчен "шушы көнгә багышланган бердәм сыйныф сәгате үткәрде. ЮИД отряды "Мин юл йөрү кагыйдәләрен сайлыйм" флешмобын әзерләде.