муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Опубликовано: 30.04.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения  № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

С 1 апреля 2021 года в МБОУ «Брюшлинская ООШ» начат приём документов в первый класс на 2021/2022 учебный год.

Заявление для приема Вашего ребенка в школу подается в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА.

Документы, необходимые для зачисления в школу:

1)    документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал) и ксерокопия 1 страница, прописка;

2)    заявление установленного образца (заполняется в школе);

3)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон);

4)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия).