муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Татарстан – минем туган ягым!

Опубликовано: 26.04.2019

Учащиеся 2 и 4 классов МБОУ «Брюшлинская ООШ» принимали активное участие в муниципальном конкурсе фотографий. Конкурс был посвящен 100-летию образования Татарской АССР на тему «Татарстан – моя малая родина». Под руководством классного руководителя Тимошенко В. М. ребята выбирали фотографии своей малой родины – деревни Брюшли и придумывали им названия. Ашурова Карина, ученица 2 класса назвала свою работу «Родные просторы» и заняла 2 место. Ученик 2 класса Попов Петр придумал название «Природа малой родины» и занял 3 место. Садовников Егор (4 класс) за свое творчество тоже получил 3 место. Мы поздравляем наших школьников и желаем им успехов!

“Татарстан – минем туган ягым”

Бөрешлетөпгомумибелембирүмәктәбенең 2 һәм 4 сыйныфукучылары “Татарстан – минем туган ягым” исемле муниципальфоторәсемнәрконкурсында актив катнаштылар. Конкурс Татар АССР оешуга 100 ел тулугабагышланганиде.Сыйныф җитәкчесе Тимошенко В. М. җитәкчелегендә укучылар узләре төшергән сурәтләрне сайлап алдылар һәм аларга исемнәр уйлап таптылар. Фотоларда туган авылыбыз Бөрешле куренешләре сурәтләнгән. 2 сыйныф укучысы Ашурова Карина 2 урын, Попов Петр (2 сыйныф) – 3 урын, Садовников Егор (4 сыйныф) 3 урын яуладылар. Укучыларыбызны җиңүләре белән котлыйбыз һәм киләчәктә уңышлар телибез!