муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Поздравляем!

Опубликовано: 04.05.2018

4 мая в актовом зале IT-лицея Казанского федерального университета в торжественной обстановке наградили победителей и призеров Республиканской олимпиады школьников КФУ по предметам математика, физика, биология и химия.

С приветственным словом от лица администрации лицея выступила заместитель директора по учебной работе Айгуль Ильдаровна Авзалова. Айгуль Ильдаровна отметила, что ребята большие молодцы и нужно продолжать работать в выбранном им направлении, и наградила победителей по математике.

Победителей естественно-научного направления наградила учитель химии Халикова Фидалия Дамировна, а юных физиков – Лучкин Руслан Григорьевич, учитель физики IT-лицея.

Лицеисты подарили победителям, родителям и педагогам в качестве подарка творческие номера.