муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брюшлинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, деревня Брюшли, ул.Заречная, дом14
Телефон: +7(855)-493-79-31
E-Mail: Bryushli.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Брюшлинская ООШ"
Руководитель: Кузнецова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 13 учащихся, 7 воспитанников

Новости МБОУ "Брюшлинская ООШ"

Мы за мир!

Опубликовано: 21.09.2017

21 сентября во всём мире отмечается как День Мира. В России в этот день проходит акция «Голубь мира». Учащиеся начальных классов поддержали всероссийскую акцию своим участием. Сегодня они запустили в небо воздушные шары с белыми бумажными голубями, а также нарисовали белых голубей на асфальте.
Белый голубь – символ мира. Тем самым, все желающие молодые люди смогут выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.
Акция «Голубь мира» призвана еще и показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.