Адрес: 422163, Республика Татарстан, с. Верхняя Ошма, улица Мухамадеева, д.№ 2
Телефон: +7(855)-632-32-30
E-Mail: voshma.school@mail.ru, SVoshm.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Верхнеошминская ООШ»
Руководитель: Шакиров Фарид Салихович
Год основания учреждения: 1983

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Зачисление в 1 классы МБОУ "Верхнеошминская ООШ»  начинается   с 01 апреля 2021 года

Информация для родителей (законных представителей)

по приему детей в 1 класс:

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Приказ Минпросвещения РФ от 02_09_ 2020 г_ № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО.pdf

Закон ФЗ №273 " Закон об образовании в Российской Федерации"( с изменениями)Статья 67(1).pdf

Инструкция по авторизации в ЕСИА(1).pdf

Инструкция по созданию учетной записи ЕСИА для физического лица(1).pdf

О закреплении муниц_ ОО за конкретными территориями 2021 .pdf

Памятка родителям; ред (2)(1).pdf

Положение о порядке  приема в школу

Количество мест в первых классах - 0

Информация о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (после 5 июня)

Контактный телефон ответственного по приему в ОУ (885563)23230 Батырова Эльвира Азатовна

Документы принимаются: понедельник-пятница с 09.00 до 14.00 ч.
суббота с 8.00 до 12.00 ч

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ИЗУЧЕНИЕ РОДНОГО ЯЗЫКА.docx

Образец заявления в 1 класс(1).docx

Рекомендации родителям будущих первоклассников:

О ПОДГОТОВКЕ ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ.pdf

Памятка родителям будущих первоклассников.pdf