С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ/ Мамадыш муниципаль районы башкарма комитетының КМУ “Мәгариф бүлеге”

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Советская, д. 2а
Телефон: 8(85563) 4-01-00
E-Mail: mamadyshroo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Габдрахманов Ильдус Нурисламович

Проект "Школа Минпросвещения России"

Письмо Минпросвещения от 30.10.2023 О прохождении самодиагостики

КОНЦЕПЦИЯ ШМПР_18.07.23

Критерии и показатели самодиагностики (проект)

Памятка для заполнения анкет по самодиагностике на сайте

сайт проекта «Школа Минпросвещения России».

Завершена работа над печатной версией настольной книги директора школы в рамках проекта «Школа Минпросвещения России».  Министерство просвещения Российской Федерации завершило работу над печатной версией настольной книги директора школы. Книга разработана совместно с Институтом стратегии развития образования и подведомственными организациями в рамках проекта «Школа Минпросвещения России». Настольная книга директора школы представляет собой серию из восьми книг, каждая из которых посвящена магистральному направлению или ключевому условию проекта «Школа Минпросвещения России». Издание стало новым форматом поддержки управленческих кадров в системе общего образования, оно включает комплекс специально отобранных документов. Использование этих материалов поможет управленческим командам выстроить работу школы таким образом, чтобы обеспечить высокое качество воспитания и обучения. Печатная версия книги директора школы доступна по ссылке, а также на сайте проекта «Школа Минпросвещения России».