С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ/ Мамадыш муниципаль районы башкарма комитетының КМУ “Мәгариф бүлеге”

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Советская, д. 2а
Телефон: 8(85563) 4-01-00
E-Mail: mamadyshroo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Габдрахманов Ильдус Нурисламович

Габдрахманов Ильдус Нурисламович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Высшая школа государственного и муниципального управления КФУ по теме:"Эффективный управленец" 2017 г.

Специализация (по диплому):

учитель общетехнических дисциплин

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Благодарственное письмо Главы Мамадышского муниципального района,2016
Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, 2016.
Благодарственное письмо МОиН РТ,2015.
Почетная грамота МОиН РТ, 2007.
Почетная грамота Главы Мамадышского муниципального района, 2015.
Благодарственное письмо Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ,2016.
Нагрудный знак "За заслуги в патриотическом воспитании молодежи" ,2014.
Нагрудный знак "За ратную доблесть" ,2015.
Почетный знак "ДИРЕКТОР ГОДА-2013",2013
Благодарность кабинета Министров Республики Татарстан, 2017 г.,Благодарственное письмо Главы района, 2018 г., Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан, 2018 г., Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018 г.,Благодарственное письмо Управления ГИБДД МВД по Республики Татарстан, 2018 г.,Благодарственное письмо "Единая Россия" 2018 г.,Благодарственное письмо "ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН", 2019 г., Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации 2021г., Почетная грамота Министерства спорта Республики Татарстан 2021 г.