МКУ «Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ/ Мамадыш муниципаль районы башкарма комитетының КМУ “Мәгариф бүлеге”

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Советская, д. 2а
Телефон: 8(85563) 4-01-00
E-Mail: mamadyshroo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Габдрахманов Ильдус Нурисламович

Система организации воспитания обучающихся

Цели и задачи:

Приказ "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования"Положение о муниципальной системе оценки качества образования

Муниципальная программа "Патриотическое воспитание молодежи Мамадышского муниципального района на 2019 - 2022 годы»

Муниципальная комплексная программа «Профилактика терроризма и экстремизма в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан на 2021-2023 годы»

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан на 2020-2022 годы»

Показатели:

Мониторинг показателей:

Приказ "О проведении мониторинга системы организации воспитания обучающихся в образовательных учреждениях Мамадышского муниципального района"

Показатели, используемые в системе организации воспитания обучающихся в образовательных учреждениях Мамадышского муниципального района

Анализ результатов мониторинга:

Анализ результатов мониторинга за 2021-2022 учебный год

Адресные рекомендации по результатам анализа:

Анализ результатов мониторинга за 2021-2022 учебный год

Мероприятия, меры, управленческие решения:

Календарный план мероприятий воспитательной работы и дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

Приказ "Об итогах проведения мониторинга системы организации воспитания обучающихся за 2021-2022 учебный год"

Приказ "Секреты дружного класса"

Приказ "О проведении месячника "Экстремизму-нет!" в образовательных учреждениях Мамадышского муниципального района"

Приказ "О проведении и участии в обучающем семинаре АТК Мамадышского муниципального района"

Приказ "О проведении и участии в обучающем семинаре-учебе"

Приказ "Об организации отдыха и оздоровления детей и подростков, обеспечения их занятости в период зимних каникул"

Приказ  "О проведении Дня Героев Отечества"

Приказ "О проведении семейного турнира по зимней рыбалке, организуемый Советом отцов Мамадышского муниципального района РТ, общественной организацией Ветеранов ВДВ "Гвардия" г. Мамадыш"

Приказ "О проведении мониторинга психологической безопасности образовательной среды среди обучающихся общеобразовательных организаций Мамадышского муниципального района РТ в 2022 году"

Приказ "О проведении профилактических мероприятий"

Приказ "О проведении  профилактических медицинских осмотров обучающихся в образовательных организациях"

Анализ эффективности принятых мер:

Анализ эффективности принятых мер

Информационное письмо