Адрес: 422173, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Малая Сунь, ул. Советская, д. 17А
Телефон: +7(855)-633-07-17
E-Mail: Smalos.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Малосуньская ООШ"
Руководитель: Сайфулллина Танзиля Мирсаитовна
У нас учатся: 20, из них иностранных граждан -0
У нас учат: 12 педагогов. Языки обучения: татарский и русский

Здание школы функционирует с 1997 года.

Конструктивные особенности зданий не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Доступ на 1 этаж здания к кабинетам 1 этажа, столовой, спортзала, мастерской обеспечен. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

АКТ обследования доступности для инвалидов идругих маломобильных групп населения.doc

Паспорт доступности объекта.docx

Приказ о назначении ответственного лица по организации технической помощи инвалидам и лицам с ОВЗ.jpg

ИНСТРУКЦИЯ по обслуживанию инвалидов, детей с ОВЗ.docx