С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422173, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Малая Сунь, ул. Советская, д. 17А
Телефон: +7(855)-633-07-17
E-Mail: Smalos.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Малосуньская ООШ"
Руководитель: Сайфулллина Танзиля Мирсаитовна
У нас учатся: 20, из них иностранных граждан -0
У нас учат: 12 педагогов. Языки обучения: татарский и русский

Организация питания в образовательной организации / уку йортында укучыларның туклануын оештыру

в 2022-2023 учебном году

График работы столовой полностью подчиняется графику учебного процесса в школе.

Питание детей  осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормативами СанПиН  2.4 3648-20.

Двухнедельное меню на весну для начальных классов.docx

Двухнедельное меню на зиму для начальных классов.docx

Двухнедельное меню на осень для начальных классов.xlsx

Двухнедельное меню для 5-11 классов.xlsx

Информация о наличии диетического меню

В настоящее время  в МБОУ  " Малосуньская ООШ" нет детей, нуждающихся  в лечебном и диетическом питании.

Меню ежедневного горячего питания по ссылке:https://foodmonitoring.ru/16818/food

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей оказывающих услуги по организации питания в ОО

АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат»

Адрес: 422540, Россия, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Карла Маркса, 48.

ИП Хасанова Гузель Мухтаровна

Адрес: ;422190; Субъект РФ: РТ; Мамадыш; Улица: Нигматуллина; Дом: 8;

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поятавляющих(реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в ОО

МБОУ "Малосуньская ООШ" заключила договор на поставку продуктов питания с ПК "Нухрат"

Адрес: 422191,Россия,Республика Татарстан,г.Мамадыш,ул.Давыдова,д.153,кор.А,офис 1

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ "Малосуньская ООШ»

Сайфуллиной Танзиле Мирсаитовне (тел.+7(855)-633-07-17)

- письменно по электронной почте: SMalos.Mam@tatar.ru

Форма обратной связи для родителей

Постановление об организации питания от 29.08.2022).pdf

Приказ от 23_11_2022 о 2-х разовом бесплатном пит для детей мобилизованных и контракт.docx

Приказ МКУ ОО об организации горячего питания в 2022-2023 уч.году.pdf

Приказ ОО об организации питания в 2023 году.pdf

Рекомендации по организации питания 1-4 кл.pdf

Анкета для родителей.doc

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Школьное питание - один из ключевых проектов Народного фронта, так как мы признаем важность качественного питания в школе в общем здоровье и благополучии наших детей. Недовольны качеством питания в школе? Вы можете самостоятельно направить жалобы в ответственные ведомства. Сканируйте куар код и заполните форму.

Жалобы на школьное питание