С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422173, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Малая Сунь, ул. Советская, д. 17А
Телефон: +7(855)-633-07-17
E-Mail: Smalos.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Малосуньская ООШ"
Руководитель: Сайфулллина Танзиля Мирсаитовна
У нас учатся: 20, из них иностранных граждан -0
У нас учат: 12 педагогов. Языки обучения: татарский и русский

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә алу өчен гариза бирү

Зачисление в 1 классы МБОУ "Малосуньская ООШ»  начинается   с 30 марта 2024 года
Информация для родителей (законных представителей)
по приему детей в 1 класс:

В 2024-2025 учебном году планируется открыть 1 (один) первый класс, численностью 14 обучающихся.

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).Ссылка на страницу подачи заявления

Инструкция по привязке к ЕСИА

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В первый класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября  текущего года 6 лет и 6 месяцев.
Перечень документов для приема в первый класс:
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия с двух сторон)
- личное заявление родителя (форма заявления предоставляется при зачислении в ОУ) образец заявления

- паспорт одного из родителей (законных представителей ребенка)
- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

Для зачисления в первый класс школы заявителем представляются копии следующих документов:

• свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае исполнения права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
  • документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение в государственные образовательные организации (справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка, справку уполномоченного органа, решение суда и т.д.);
  • заключение и рекомендации центральной психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
  • разрешение о приеме в первый класс ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет).

Информация о наличии вакантных мест на начало 2024-2025 учебного года

по плану

по списку

Количество вакантных мест

1

12

3

1

13

4

5

6

4

10

7

12

8

9

7

Информация о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (после 5 июня)

Контактный телефон ответственного по приему в ОУ (885563)30717 Нигматуллина Эльмира Энгелевна

Документы принимаются:

понедельник-пятница с 09.00 до 14.00 ч.
суббота с 8.00 до 12.00 ч
.