• Мамадышский
  • Школы
  • МБОУ «Кляушская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ. /"Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Келәyш урта гомуми белем мәктәбе"

Решаем вместе

Адрес: 422142, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Кляуш, ул. Тогузинская, д. 1
Телефон: +7(855)-633-89-07
E-Mail: sklyahm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кляушская СОШ"
У нас учатся: 23 ученика

Новости Кляушской СОШ

С 8 марта!

Опубликовано: 07.03.2017

Мечтаем сделать вас счастливыми И не только в мартовский день, Желаем самыми быть красивыми, Прогнав печали темной тень! Еще любви для вас прекрасной, Чистейшей, как прозрачная слеза! И чтобы искрой легкой, страстной Сверкали каждый раз глаза!