Решаем вместе

Адрес: 422142, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Кляуш, ул. Тогузинская, д. 1
Телефон: +7(855)-633-89-07
E-Mail: sklyahm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кляушская СОШ"
У нас учатся: 23 ученика

Прием учащихся в 1,10 классы/ 1,10 сыйныф укучыларын кабул итү

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в образовательное учреждение (ОУ).

Заполните форму заявления.

Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией ОУ.

Результатом рассмотрения вашего заявления администрацией ОУ является присвоение заявлению статуса ‒ «Принято», «Отклонено».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией ОУ, то заявлению будет присвоен статус «На рассмотрении».

Статус Вашего заявления Вы можете проверить в закладке «Проверить статус».

В случае состояния статуса Принято, Вам потребуется обратиться в образовательное учреждение с документами:

• ксерокопия свидетельства о рождении (ксерокопия паспорта для поступающих во 2-11 класс);
  • медицинская карточка и полис;
  • личная карточка обучающегося (для поступающих во 2-11 класс).

С условиями подачи заявления согласен(-а).

Я согласен(-а), что для получения электронной услуги мои персональные данные будут обработаны в ведомственных информационных системах Республики Татарстан с соблюдением требований закона РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных".

Свои пожелания и предложения администрации ОУ Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта школы

Распорядительный акт  о закреплении обслуживающих территорий за ОУ/upload/storage/org1271/files/Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации.docx

/upload/storage/org1271/files/ПИСЬМО ПРИЕМ В 1, 10.docx

/upload/storage/org1271/files/закрепл_территории 2020 год.pdf