Адрес: 422142, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Кляуш, ул. Тогузинская, д. 1
Телефон: +7(855)-633-89-07
E-Mail: sklyahm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кляушская СОШ"
Руководитель: Батыров Ильсур Исмагилович

Информация о наличии диетического меню

В настоящее время  в МБОУ  "Кляушская СОШ" нет детей, нуждающихся  в лечебном и диетическом питании.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей оказывающих услуги по организации питания в ОО

АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат»

Адрес: 422540, Россия, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Карла Маркса, 48.

ИП Хасанова Гузель Мухтаровна

Адрес: ;422190; Субъект РФ: РТ; Мамадыш; Улица: Нигматуллина; Дом: 8;

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих(реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в ОО

Потребительский кооператив "НУХРАТ"

Адрес: 422191,Россия,Республика Татарстан,г.Мамадыш,ул.Давыдова,д.153,кор.А,офис 1

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ "Кляушская СОШ" Батырову Ильсуру Исмагиловичу

- письменно по электронной почте: Sklyahm.mam@tatar.ru

Постановление №446 от 29 декабря 2022 г_Об организации горячего питания.pdf

/upload/storage/org1271/files/Приказ № 110 от 30_09_22 О внесении дополнений