• Лаишевский
  • Школы

Адрес: 422624, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул. Школьная, д. 10
Телефон: +7(843)-784-14-41
E-Mail: sch248@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Столбищенская СОШ им. А.П. Малышева"
Руководитель: Романова Ирина Юрьевна
Год основания учреждения: 1936

X Республиканская научно – исследовательская конференция

Опубликовано: 08.02.2015

Поздравляем!

7 февраля 2015 года на базе МБОУ «Гимназия № 14» Авиастроительного района г. Казани Республики Татарстан прошла X Республиканская научно – исследовательская конференция учащихся, посвященная Памяти татарского ученого – просветителя Ибрагима Хальфина.

От нашей школы на конференции участвовала Анжелика Бухамет - ученица 8К класса. Ее исследовательская работа была посвящена художнику-фронтовику. Анжелика выступила очень уверенно, убедительно и увлекательно, заняла IIIместо в секции «Национальная культура в контексте мировой цивилизации».  Председатель жюри вручил ей  Диплом IIIстепении  подарил очередной номер журнала «Огни Казани» с личным автографом.

Мы поздравляем Анжелику и желаем успехов в дальнейшей исследовательской работе!!!

7 февраль көнне башкалабыз Казанда, Авиатөзелеш районының 14 нче гимназиясендә күренекле галим һәм мәгърифәтче Ибраһим Хәлфин истәлегенә багышланган  X республика фәнни-эзләнү конференциясе булды.

Бу конференциядә безнең мәктәптән 8 К сыйныф укучысы Анжелика Бухамет  катнашты. Аның эзләнү эше рәссам-фронтовик Х.Якупов иҗатына багышланган иде. Анжелика уңышлы чыгыш ясады һәм “Дөнья цивилизациясе контекстында милли сәнгать, әдәбият һәм мәгариф”  секциясендә III урынны яулады.

Жюри председателе   Анжеликага  III дәрәҗәле Диплом һәм үзенең автографы белән “Казан утлары” журналы  тапшырды.

Анжеликаны зур конференциядә уңышлы катнашуы белән котлыйбыз, киләчәктә фәнни-эзләнү эшендә зур уңышлар телибез!