Адрес: 422624, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул. Школьная, д. 10
Телефон: +7(843)-784-14-41
E-Mail: sch248@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Столбищенская СОШ им. А.П. Малышева"
Руководитель: Романова Ирина Юрьевна
Год основания учреждения: 1936

Об усилении мер безопасности_2021

Журнал инструктажа

Приказ О порядке доступа на объект

ПРиказ Об утверждении и введении в действие Инструкции по организации и обеспечению пропуского и внутриобектового режимов

Порядок организации охранных мероприятий

План взаимодействия с ТО безопасности ТО МВД россии и ТО органами Росгвардии

Как вести себя во время терракта

Памятка населению о наличии достоверной информации о реальной возможности совершения террористического акта

Акт о проведении тренировки август 2023 г

Акт о проведении тренировки февраль 2024 г

Правила поведения при теракте

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 21 сентября 2022( Алгоритм действий)

Приказ О назначении должностных лиц

Приказ О проведении Месячника безопасности в ОУ

Приказ О проведении месячника Экстремизму - Нет

Приказ О создании антитеррористической группы

Приказ Об организации охраны пропускного и внутрипропускного режимов

Приказ Об организации тренировки

Приказ Об усилении мер безопасности

Приказ Об утверждении плана мероприятий по обеспечению АЗ ,противодействия идеологии Терроризма и экстремизма

Прикказ Об утвержденииплана проведения учений тренировок

Рекомендации по антитеррору

Фото к акту от 15.02.2024 г