• Лаишевский
  • Школы

Адрес: 422624, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул. Школьная, д. 10
Телефон: +7(843)-784-14-41
E-Mail: sch248@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Столбищенская СОШ им. А.П. Малышева"
Руководитель: Романова Ирина Юрьевна
Год основания учреждения: 1936

Круглый стол по итогам ЕГЭ-2013

Опубликовано: 28.06.2013

По инициативе главы района Афанасьева М.П. состоялся круглый стол по итогам ЕГЭ-2013 года с учителями района – Семиной В.А., учителем русского языка и литературы Столбищенской школы,  Кореевой Е.А., учителем химии и биологии Столбищенской школы,  директором  Столбищенской школы Романовой И.Ю. и учащимися-выпускниками школ района, набравшими наибольшее количество баллов при сдаче единого государственного экзамена в районе.

Кто эти умники?

Матяшина Надежда – 98 баллов по русскому языку и биологии, 95 баллов по химии.

Золина Регина – 98 баллов по русскому языку,

Атаманова Юлия – 98 баллов по химии,

Кондратьева Александра – 85 баллов по русскому языку,

Насырова Альбина – 95 баллов по русскому языку.

Это выпускники Столбищенской средней общеобразовательной школы.

С каждым из присутствующих тепло и сердечно побеседовал Михаил Павлович, поблагодарил за итоги, пожелал успехов в дальнейшей учебе и пригласил после получения профессии работать в родном районе.

Теплый прием, доброе соучастие в судьбе детей и учителей – участников круглого стола, душевный разговор и пожелания позволили понять детям и взрослым, что руководство района ценит человека за его труд и успехи. И это очень дорого каждому присутствующему. Вселяет надежду на успех, справедливость в оценке человека и его труда.

Выпускники, окрыленные и воодушевленные, поехали домой с медалями, цветами, подарками и принесли радость в свои семьи. А это и есть счастье, заработанное по итогам 11-летней школьной жизни.