• Лаишевский
  • Школы

Адрес: 422624, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул. Школьная, д. 10
Телефон: +7(843)-784-14-41
E-Mail: sch248@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Столбищенская СОШ им. А.П. Малышева"
Руководитель: Романова Ирина Юрьевна
Год основания учреждения: 1936

Республиканская новогодняя Елка

Опубликовано: 27.12.2012

26 декабря в Татнефть - арене на Главной елке республики собрались 7,5 тысяч детей. Грандиозное новогоднее шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, Элвиса Пресли на настоящем лимузине, олимпийских чемпионов по гимнастике и певицы МакSим увидели ребята из разных городов, сел Республики. Среди зрителей новогодней сказки были наши учащиеся победители олимпиад, творческих конкурсов, спортсмены: Агафонов Данил, Нуруллина Айсылу, Атаманова Юлия.

Главными персонажами представления стали белые барсики – символы предстоящей в 2013 году Универсиады. Они путешествовали по континентам и набирались опыта у разных народов мира. А Дед Мороз предстал перед ребятами как активный приверженец спорта.

С наступающим Новым годом приехал поздравить детей президент Татарстана Рустам Минниханов. Он поприветствовал и поздравил юных зрителей, поблагодарил и присутствующих взрослых, родителей и педагогов за то, что воспитали достойное продолжение будущего.

Шоу завершилось выступлением МакSим. Каждый зритель после представления получил новогодний подарок в рюкзачке, выполненном в стиле символа наступающего года – змеи.