Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усадский детский сад «Айтишка» Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422624, Лаишевский район, Столбищенское с.п., с.Усады, ул. Г.Тукая, д. 10
Телефон: +7(843)-237-21-25
E-Mail: ds.it19@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Усадский детский сад «Айтишка»
Руководитель: Фазылова Альбина Ильгизовна

Наши достижения/ Безнең бүләкләр

Грамота "Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Грамота "Педагогический дебют"(муниципальный конкурс)

Диплом 3 степени старшая группа "Фантазеры" в конкурсе "Сохраним леса Татарстана"

Диплом финалиста фестиваля, посвященного 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне "Я помнить призываю"

Диплом 3 место Республиканский конкурс "Әти белән бергә! Вместе с папой!"

Грамота районный фестиваль "Год родного языка и народного единства в Республике Татарстан"

Грамота призеры муниципального этапа республиканского фестиваля детских юношеских театров "Сәйяр"

Диплом фестиваля - конкурса спортивного танца 3 место (01.11.2022 г.)

Грамота "Педагогический дебют" победитель в номинации "От идей к успеху"

Грамота Конкурс стихотворений собственного сочинения "Год цифровизации" (от 26.08.2022г.) 2 место

Грамота за активное участие в районном конкурсе рабочих тетрадей по профилактике ДДТТ среди воспитателей: Тимочкина Л.Ф., Гафиятова Л.Р.

Диплом лауреата 2 степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок "Проекты по раннему профориентированию" (Гильманова Н.Р.)

Диплом лауреата 2 степени в Республиканском конкурсе авторских и методических разработок "Проекты по раннему профориентированию" (Ефимова А.Ю.)

Диплом лауреата 2 степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок "Проекты по раннему профориентированию" (Рафикова А.Р.)

Диплом 2 место в республиканском конкурсе "Творчество без границ" (воспитатель Ефимова А.Ю)

Диплом победителя 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж" номинации Лэпбук по Правилам безопасности дорожного движения 16.01.2023 г.

Грамота "Команда ЮИД" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек 2023"

Грамота 1 место в номинации "Композиция со Снеговиком"

Благодарность по проведению республиканского семинара для специалистов и методистов ДОО "Цифровая образовательная среда в ДОО как средство реализации национального проекта "Образование"

Грамота Команда ЮИД  "Зеленый огонёк - 2023"

Диплом за 2 место в Республиканском конкурсе для педагогов ДОО "Традиции народов Поволжья" (воспитатель Ефимова А.Ю)

Диплом 3 степени Республиканский конкурс методических разработок "Методическая сокровищница" (воспитатели: Гильманова Н.Р., Ефимова А.Ю.)

Грамота 3 место муниципальный конкурс творческих работ "Снеговик из детской сказки, нос - морковка, уголь - глазки!"

Грамота в фестивале военно - патриотической песни и танца "Песни, пропахшие порохом", посвященном 78 годовщине празднования победы в ВОВ

Грамота за бережное отношение к природе и активное участие в экологическом Фестивале "Праздник эколят - дошколят" среди ДОУ Лаишевского района

Диплом за 3 место в районном конкурсе "Безопасная прогулка" , 2023 год

Благодарность коллективу за организацию и проведение "ФЭМП - олимпиада"

Диплом 1 место в Республиканском конкурсе Название работы: Кубик "Татарстан - мой родной!", воспитатель Мусаева З.З. (2023 год)

Диплом 1 место в Республиканском конкурсе развивающих игр и дидактических пособий, воспитатель Мучейкина Н.А., 2023 год

Грамота 2 место в муниц.конкурсе "Педагогический дебют", учитель - логопед Асманова О.А., 2023 год

Диплом Всероссийской социальной акции, посвященной правилам безопасности дорожного движения "Дети! Дорога!Жизнь!, Работа: автокресло - это друг, 2023 г.

Диплом 2 степени в международ.конкурсе по экологии "Экология России", 2023 г

Диплом 2 место в международном конкурсе по экологии "Экология России", среди дошкольников, 2023 год

Диплом 2 место в международном конкурсе "Экология России", 2023 год среди дошкольников

Диплом 3 степени районный конкурс "Мы ищем таланты - мои хобби и увлечения" воспитатель Рафикова А.Р., 2023 г.

Диплом 3 степени районный конкурс "Мы ищем таланты - мои хобби и увлечения" воспитатель Гильманова Н.Р., 2023 г.

Диплом 3 степени районный конкурс "Мы ищем таланты - мои хобби и увлечения" воспитатель Ефимова А.Ю., 2023 г.

Диплом 2 место в смотре - конкурсе среди ДОО по ПДДТТ "Зелёный огонёк 2024"

Грамота 2 место в муниц.конкурсе детского творчества "Тебе, любимая мамочка", посвященном Дню матери", 2024 год

Диплом 2 место. республ.конкурс "Во славу профессии!". воспитатель Зыкова О.И..

Диплом 1 место, республ.конкурс "Әти белән бергә!". номинация "Семейные традиции"