Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усадский детский сад «Айтишка» Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422624, Лаишевский район, Столбищенское с.п., с.Усады, ул. Г.Тукая, д. 10
Телефон: +7(917)-874-40-40, раб 88432372125
E-Mail: ds.it19@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Усадский детский сад «Айтишка»
Руководитель: Гурьянова Гузель Дамировна
Год основания учреждения: 2019

Уважаемые  родители детей 3-5 лет!

Проектная группа Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ разработала онлайн-школу по русском языку для дошкольников «Живые сказки». Озвученные и красочно оформленные электронные сказки, а также интерактивные упражнения к ним позволяют в игровой форме пополнить словарный запас ребенка, узнать много нового и интересного о российских регионах и культуре многонационального народа Российской Федерации.

Подробнее  КФУ запустил онлайн-школу по русскому языку для дошкольников 'Живые сказки' (kpfu.ru)Живые сказки. КФУ. (pushkininstitute.ru)