Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Лаишевском муниципальном районе»

Адрес: 422610, РТ, г.Лаишево, ул. Производственная, д. 5а
Телефон: +7(843)-782-71-27;+7(843)-782-71-28
E-Mail: Rcdpov.Laishevo@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГАУСО «РЦДПОВ в Лаишевском муниципальном районе»
Руководитель: Сурулева Наталья Валерьевна
Год основания учреждения: 2003

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное наименование учреждения:

Сокращенное название

ГАУСО «РЦДПОВ в Лаишевском муниципальном районе»

Учредитель:

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

Адрес учредителя:

ул. Волгоградская, д 47, Казань, Респ. Татарстан, 420044

Телефон учредителя:

8 (843) 557-21-02

Юридический, фактический адрес учреждения:

422610, Республика Татарстан, г. Лаишево, ул. Производственная д. 5а

Дата создания учреждения:

2003г.

Лицензия на медицинскую деятельность

№ ЛО-16-01-005351 от 23 августа 2016 года на осуществление медицинской деятельности

Лицензия на педагогическую деятельность

№ 9912 от 26 февраля 2018 года на осуществление образовательной деятельности

Уровень образования – «дошкольное образование»;

подвид – «Дополнительное образование детей и взрослых».

Не имеет

Сурулева Наталья Валерьевна

Матвеева Ольга Анатольевна

Заведующий отделением социальной адаптации

Волкова Алсу Альбертовна

Е-mail:

Личная страница учреждения в ИКС:

Rcdpov.Laishevo@tatar.ru

Личная страница учреждения в разделе «Поставщики социальных услуг» сайта Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан - https://sobes.tatarstan.ru/gauso-reabilitatsionniy-tsentr-dlya-detey-i-631843.htm

Личная страница учреждения на сайте Электронное образование Республики Татарстан https://edu.tatar.ru/laishevo/page1969341.htm

Тел./факс:

(84378) 2-71-27, 2-71-28, 2-71-68, 2-70-27

Ежедневно, круглосуточно

Русский

Учреждение регламентирует свою деятельность согласно Федеральному закону от 28.12.2014г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Федеральному закону №126-ЗРТ от 18 декабря 2014г. «О регулировании отдельных вопросов в сфере социального обслуживания граждан в РТ» и предоставляет социальные услуги получателям социальных услуг в соответствии с индивидуальными программами и условиями договора о предоставлении социальных услуг.

Прием и порядок оказания социальных услуг детям-инвалидам в учреждение осуществляется в соответствии с Постановлениями Кабинета Министров РТ от 28.12.2014 №1100 и №1101 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в стационарной и полустационарной формах социального обслуживания в РТ». Социальные услуги в учреждении предоставляются получателям социальных услуг бесплатно.