Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Орловский детский сад "Ласточка" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422629 РТ, Лаишевский район, д. Орел, ул. Зеленая д.2а
Телефон: +7(843)-784-49-94
E-Mail: bakirovaalbina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Орловский детский сад "Ласточка"
Руководитель: Антонова Альбина Равильевна

День матери 2021

Опубликовано: 25.11.2021

В нашем детском саду отпразновали День матери! Ребята подготовиля для свих мам видеопоздравление и сделали красивые открытки своими руками!

С детьми была проведена беседа и показан мультфильм. А  еще дети рассказали какие у них замечательные мамы!