Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лаишевский детский дом» -ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәһрүм калган балалар өчен «Лаеш балалар йорты» дәүләт бюджет учреждениесе

Адрес: 422610, РТ, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Космонавтов, д. 2
Телефон: +7(843)-782-53-57;+7(843)-782-50-57
E-Mail: Laishevo.Ddom@tatar.ru
Короткое название: "Лаишевский детский дом"
Руководитель: Валиуллина Рузалия Хабибулловна
Год основания учреждения: 1920

Сундырева Людмила Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Специальная психология" (специализация "Тифлопедагогика")

Специализация (по диплому):

народное художественное творчество

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота от директора МБУК РДК за активную и плодотворную работу в сфере культуры, за высокий профессионализм, творческий поиск и упорный труд на благо района. Лаишево. 2012г.
Почётная грамота от директора Лаишевского детского дома за добросовестную и плодотворную работу в обучении и воспитании детей - сирот. 01.10.2014г.
Почётная грамота от главы Администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за вклад в организацию и проведение VII фестиваля художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями "Возьмёмся за руки, друзья!" Декабрь. 2014г.
Грамота заместителя Главы Администрации Советского района г. Казани за активное участие и проведение VIII фестиваля художественного творчества детей с ограниченными физическими возможностями «Возьмёмся за руки, друзья». Казань 2015г.
Награждена нагрудным знаком «За заслуги в образовании» Министерства Образования и науки Республики Татарстан. 21 июля 2016г.
Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан. 10 декабря 2020г.
Почётная грамота Главы Лаишевского муниципального, 2017 г.

Благодарность президента XVII Международного детского фестиваля искусств «Кинотаврик» Оксаны Федоровой. Сочи. Ноябрь 2017г.

Диплом МБУК «Районный дом культуры» Хор ветеранов «Камские зори» рук. Сундырева Л.Н... Лаишево 2018г.

Грамота благотворительного фонда Елены Исенбаевой, фонда президентских грантов «Каждый ребёнок достоин пьедестала»
Грамота МБДОУ «Радуга». Лаишево 2018г.

Благодарственное письмо благотворительного фонда «Мы вместе»
Благодарственное письмо от отдела культуры исполнительного комитета Лаишевского муниципального района за многолетний вклад в развитие культуры района. Лаишево 2019г.

Диплом лучшему педагогу. Международный конкурс-фестиваль «Музыкальный звёздный Олимп» Волгоград 2019г.

Благодарственное письмо оргкомитета Международного фестивального движения «Музыкальный звёздный Олимп»Волгоград 2019г.

Благодарственное письмо за подготовку лауреатов районного фестиваля «От сердца к сердцу». Лаишево 2019г.

Диплом за активное участие в организации и проведении фестиваля художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Возьмёмся за руки, друзья!». Казань 2019г.

Лаишевское местное отделение Партии «Единая Россия». Благодарственное письмо коллективу хора ветеранов «Камские зори»рук. Сундырева Л.Н.. Лаишево 2019г.

Благодарность отдела культуры исполнительного комитета Лаишевского района хору ветеранов «Камские зори» рук. Сундырева Л.Н. Лаишево 2019г.

Благодарственное письмо Детского ордена милосердия имени А.Денежкина, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Лаишево 2020г.

Благодарность директора «Лаишевского детского дома, 2020г.

Благодарственное письмо творческой культурно- просветительской студии «Поверь в себя» за вклад и развитие творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Лаишево 2020г.

Диплом за активное участие в организации и проведении фестиваля художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Возьмёмся за руки, друзья!». Казань 2021г.

Благодарственное письмо районного фестиваля «Радуга планеты детства». Лаишево 2021г.

Благодарственное письмо за подготовку лауреатов районного фестиваля «От сердца к сердцу». Лаишево 2021г.

Благодарственное письмо районного конкурса-фестиваля «Перезвон талантов». Лаишево 2021г.

Благодарность МБУ культуры города Казани «Дом культуры в жилом массиве Мирный» хору «Камские зори» рук. Сундырева Л.Н.. Казань 2021г.

Благодарность за подготовку участников к районному конкурсу «Сказочная страна» 2021г.

Благодарственное письмо районного фестиваля «Радуга планеты детства». Лаишево 2022г.