Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лаишевский детский дом» -ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәһрүм калган балалар өчен «Лаеш балалар йорты» дәүләт бюджет учреждениесе

Адрес: 422610, РТ, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Космонавтов, д. 2
Телефон: +7(843)-782-53-57;+7(843)-782-50-57
E-Mail: Laishevo.Ddom@tatar.ru
Короткое название: "Лаишевский детский дом"
Руководитель: Валиуллина Рузалия Хабибулловна
Год основания учреждения: 1920

Воспитанники

Всего воспитывается 32 человека:

из них 3 с ограниченными возможностями здоровья;

Из 32 человек :  - 6 дошкольников;

-  3 в  ГБОУ "Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможносстями здоровья"

-  22 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 » г. Лаишево

- 1 в МБОУ "Лаишевская ООШ №3"

.