ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лаишевский детский дом»

Адрес: 422610, РТ, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Космонавтов, д. 2
Телефон: +7(843)-782-53-57;+7(843)-782-50-57
E-Mail: Laishevo.Ddom@tatar.ru
Короткое название: "Лаишевский детский дом"
Руководитель: Валиуллина Рузалия Хабибулловна
Год основания учреждения: 1920

Сундырева Людмила Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Социальная педагогика и психология в решении вопросов профилактики правонарушений и детско - подростковой преступности"

"Современные подходы к организации коррекционно - педагогической работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья" г.Казань,2011г.

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

"Специальная психология" (специализация "Тифлопедагогика")

Специализация (по диплому):

народное художественное творчество

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота от директора МБУК РДК за активную и плодотворную работу в сфере культуры, за высокий профессионализм, творческий поиск и упорный труд на благо района. Лаишево. 2012г.
Почётная грамота от директора Лаишевского детского дома за добросовестную и плодотворную работу в обучении и воспитании детей - сирот. 01.10.2014г.
Почётная грамота от главы Администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за вклад в организацию и проведение VII фестиваля художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями "Возьмёмся за руки, друзья!" Декабрь. 2014г.
Грамота заместителя Главы Администрации Советского района г. Казани за активное участие и проведение VIII фестиваля художественного творчества детей с ограниченными физическими возможностями «Возьмёмся за руки, друзья». Казань 2015г.
Награждена нагрудным знаком «За заслуги в образовании» Министерства Образования и науки Республики Татарстан. 21 июля 2016г.