• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Кирбинская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТ/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Хәерби урта гомуми белем мәктәбе"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422626, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Кирби, ул. Юности, д. 10а
Телефон: +7(843)-784-38-39
E-Mail: kirbisch@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Кирбинская СОШ"
Руководитель: Хаматгалиева Рузалия Закиевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 362
У нас учат: 20

Новости Кирбинской СОШ

Первая учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ и РТ. Далее прошли занятия "Разговоры о важном".Занятие началось с просмотра видеозаписи встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке "Разговор о важном" 1 сентября 2023 года. Выяснили, что качество жизни общества зависит от развития науки и образования. Именно новые знания становятся движущей силой прогресса, способствующего улучшению жизни людей. С целью активизации деятельности обучающихся, просмотрели отрывок из мультипликационного фильма. В заключение занятия выполнили творческо-игровое задание. «Знание», с презентацией проектов для детей и молодежи.

Опубликовано: 04.09.2023

Первая учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ и РТ.
Далее прошли занятия "Разговоры о важном".Занятие началось с просмотра видеозаписи встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке "Разговор о важном" 1 сентября 2023 года. Выяснили, что качество жизни общества зависит от развития науки и образования. Именно новые знания становятся движущей силой прогресса, способствующего улучшению жизни людей. С целью активизации деятельности обучающихся, просмотрели отрывок из мультипликационного фильма. В заключение занятия выполнили творческо-игровое задание.
«Знание», с презентацией проектов для детей и молодежи.



К списку новостей