МБОУ «Кирбинская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТ/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Хәерби урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422626, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Кирби, ул. Юности, д. 10а
Телефон: +7(843)-784-38-39
E-Mail: kirbisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кирбинская СОШ"
Руководитель: Хаматгалиева Рузалия Закиевна
Год основания учреждения: 1936

Дистанционное обучение

По вопросам организации дистанционного обучения обращаться к администрации школы  по телефону:

Время работы:

ПН-СБ с 8.00 до 16.00.

884378 3-41-48 - телефон школы

89503139805- Рузалия Закиевна Хаматгалиева (директор школы)

89376191650 –Луиза Ильгизяровна Рахматуллина (зам.директора по учебной работе)

Министерство образования и науки Республики Татарстан открыло "горячую линию" для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционное обучение в целях предотвращения распространения коронавируса.

Задать вопросы специалистам можно по телефону:

8(843)294-95-70

Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00

Специалисты ответят на ваши вопросы родительского сообщества, педагогов и органов управления образованием по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей, техникумов и вузов в эпидемиологической ситуации.

Напоминаем, что Министерством просвещения РФ также запущены "горячие линии":

+7(495)984-89-19

-методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения:

8(84378) 2-92-44

Заместитель начальника МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района РТ": Закирова Эльвира Наилевна

Методическое сопровождение реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Республике Татарстан осуществляет государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан», телефон горячей линии (843)236-38-92.

По вопросам информационной безопасности детей в сети Интернет, проблемах регистрации и доступа в систему дистанционного обучения можно обращаться в отдел развития информационных технологий и безопасности Министерства по телефону (843)294-95-76, а также в службу техподдержки выбранного дистанционного ресурса.

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.docx

Приказ об организации дистанционного обучения.doc

Приказ о назначении ответственных за органзацию и сопровождение дистанционного обучения.docx

Приказ о внесении изменений в календарные учебные графики.docx