МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Решаем вместе

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Питание документы

Постановление  "Об организации питания  обучающихся и воспитанников образовательных организаций Лаишевского района"

Постановление № 900  "Об внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования""

Соглашение по бесплатному питанию

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации

Информация о департаменте продовольствия и социального питания

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ "ИСОШ"

Положение о бракеражной комиссии МБОУ  "ИСОШ"

Методические рекомендации MP 3.1/2.3.6.0190-20 «Рекомендации по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19»,

Родительский контроль