МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Введение ФГОС ООО"

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота РОО за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (приказ ОО Лаишевского района от 3.10. 2008 года)
Почетная грамота РОО за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, высокую профессиональную компетентность (приказ Советского ОО №1093 от 2.10.2002)
Благодарственное письмо МО и НРТ за обучение и воспитание подрастающего поколения (приказ МО и НРТ № 1111/12, 02.03.2012)
Благодарственное письмо начальника отдела образования Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района РТ за победу во Всероссийских и республиканских конкурсах (Приказ №116-04 от 16.05.2012 г.)
Благодарственное письмо заместителя руководителя Исполнительного комитета Лаишевского района за эффективную работу при решении многогранных проблем в сфере профилактики правонарушений, 2014 год