МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Для родителей будущих первоклассников

Прием в 1 и 10  классы.

Внимание! В 2021 году изменился порядок приема учащихся в 1 класс. Рекомендуем ознакомиться с памяткой

О направлении информации о приеме в образовательные организации

С 1 апреля по 30 июня 2021 года осуществляется прием заявлений, проживающих на закрепленной территории, для детей не проживающих на закрепленной территории, прием в 1 класс начинается с 1 июля текущего года, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

На 2021-2022 учебный год зачисление в 1 класс --14 человек. Вакантные места в 1 класс--7 человек.

При приеме на обучение по имеющим государственную аккредитацию основным образовательным программам начального общего и основного общего образования выбор языка образования, изучаемого родного языка из числа языков народов РФ, в том числе русского языка как родного языка и языков республик РФ осуществляется по заявлениям родителей (законных представителей) детей. Родители (законные представители) несовершеннолетних вправе выбирать до завершения получения ребенком основного общего образования с учетом мнения ребенка и рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (при их наличии) формы получения образования и формы обучения, язык, языки образования, факультативные и элективные учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) из перечня, предлагаемого школой.

График приема заявлений с 1 апреля:

Директор школы Шаймухаметова А.М.                                          Зам. директора по УВР Диярова Г.И.

ПОН.-8.00-15.00                                                                                ЧЕТВ--8.00--15.00

ВТОР.--8.00--15.00                                                                             ПЯТН.--8.00--15.00

СРЕДА--8.00--15.00                                                                          СУБ.--8.00--13.00

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан»