МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Фаттахов Раиль галяутдинович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Искусство: формирование профессиональной компетентности учителя в условиях обновления ФГОС ОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Изобразительное искусство" с правом преподавания предмета "Музыка"

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

учитель труда и черчении

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Отдела образования Лаишевского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2016 г.
Грамота Отдела образования Лаишевского муниципального района за добросовестную подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология», 2017г.
Благодарность Главы Лаишевского Муниципального района за долголетний добросовестный труд в системе образования и активное участие в общественной жизни Чирповского сельского поселения -2019г.
Благодарность МКУ «Управление образования Лаишевского Муниципального района за добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения -2021г.
Почетная грамота министерство образования и науки Республики Татарстан, за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд - 2022 г.