МБОУ «Именьковская средняя общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422615, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Именьково, ул. Школьная, д. За
Телефон: +7(843)-783-34-44
E-Mail: imenkovosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "ИСОШ"/МБГБУ "Имәнкискә урта гомуми белем мәктәбе"
Руководитель: Шаймухаметова Алия Мухаметзяновна
Год основания учреждения: 1982

Харисова Чачек Хисамутдиновна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота РОО,2011г
Благодарность Главы Лаишевского муниципального района, 2017 г.
Благодарственное письмо МКУ "Управления образования Лаишевского муниципального района РТ" за подготовку победителя районного конкурса "Интеллектуальный марафон", 2017 г.
Благодарственное письмо МКУ "Управления образования Лаишевского муниципального района РТ" за подготовку победителя районного конкурса "Эрудит", 2017 г.
Почетная грамота Главы Лаишевского Муниципального района за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2018 г