Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна

План мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта.

Приказ о назначении должностного лица, ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности.

Приказ о мерах по защите информации при разработке и хранению паспорта безопасности и других документов, содержащих информацию ограниченного распространения.

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД РФ, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории).

План проведения учений, тренировок по безопасности и своевременной эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории).

Приказ МОиН РТ от 06.10.2021 №под-1263/21 "Об утверждении методических рекомендаций по алгоритму действия организаторов и участников образовательного процесса с учетом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае ЧС (нападения в образовательной организации".

Порядок организации охранных мероприятий, обеспечения обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичности проверок (обхода и осмотра) зданий.

Инструкция об организации пропускного и внутриобъектовых режимов.

Журнал проведения инструктажа и практических занятий по действиям при обнаружении на объектах (территориях) посторонних лиц и подозрительных предметов, а также при угрозе совершения террористического акта.

Журнал обслуживания инженерно-технических средств и систем.