Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдалинская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423285, с. Туктарово-Урдала, ул. Советская, д. 92
Телефон: +7(855)-953-75-22
E-Mail: Surd.Len@tatar.ru, urdala2000@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Урдалинская ООШ" МО ЛМР РТ
Руководитель: Зайнутдинова Гульфия Рафаэловна
Год основания учреждения: 1918

День пожилых людей

Опубликовано: 01.10.2014

Сегодня мы чествуем своих ветеранов - тех, кто посвятил свою жизнь служению детям. Встреча поколений в стенах школы для нас давно стала традицией. На этих встречах мы с гордостью показываем наши достижения, советуемся, вспоминаем годы совместной работы,  благодарим старшее поколение за их труд, мудрость, радуемся их здоровью и благосостоянию.

Ветеранов поздравила с Международным днем пожилых людей директор школы Р.З.Хайруллина. Она пожелала им крепкого здоровья и всех благ. Гости с удовольствием встретили выступление учащихся с песнями и танцами под руководством М.М.Сабировой. Встреча продолжалась за заепитием.

Наши гости поблагодарили коллектив школы за организацию этой встречи