Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдалинская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423285, с. Туктарово-Урдала, ул. Советская, д. 92
Телефон: +7(855)-953-75-22
E-Mail: Surd.Len@tatar.ru, urdala2000@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Урдалинская ООШ" МО ЛМР РТ
Руководитель: Зайнутдинова Гульфия Рафаэловна
Год основания учреждения: 1918

"Час здоровья"

Опубликовано: 13.09.2014

Все учащиеся с 1 по 9 класс сегодня вышли на природу. Ученики наблюдали за изменениями в природе, за поведением насекомых.Лес очень красивый, день солнечный.

В лесу играли волейбол, футбол, вышибалы, соревновались в беге, в прыжках в длину. А потом вкусно пообедали, угощали друг-друга.

Там же учеников 5 класса приняли в ряды наследники Татарстана. Все вернулись домой с хорошим настроением, осенним букетом. Было здорово!

Бүген мәктәбебезнең барлык укучылары укытучылар белән берлектә табигать кочагына экскурсиягә чыктылар. Көзге табигатьнең сихри матурлыгына сокланып үзгәрешләргә игътибар иттеләр. Класслар арасында төрле ярышлар оештырылды. Волейбол, футбол, бәреп чыгару кебек уеннарда укытучылар да бик теләп катнаштылар. Алып килгән азыкларны тәмләп ашаганнан соң 5 класс укучыларын варислар сафына кабул итү булды. Аларга варислар үтәргә тиеш булган кагыйдәләрне аңлаттылар, бик зурлап котладылар. Бүгенге көн бик күңелле булып үтте.