Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдалинская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423285, с. Туктарово-Урдала, ул. Советская, д. 92
Телефон: +7(855)-953-75-22
E-Mail: Surd.Len@tatar.ru, urdala2000@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Урдалинская ООШ" МО ЛМР РТ
Руководитель: Зайнутдинова Гульфия Рафаэловна
Год основания учреждения: 1918

Белем бәйрәме

Опубликовано: 01.09.2014

Сегодня в нашей школе состоялся праздник, посвященный Дню Знаний. В свой коллеектив мы приняли единственную первоклассницу - Муратову Алину. После торжественной части  прошли классные часы по теме "Моя малая Родина.

Бүген мәктәбебездә Белем бәйрәме булып үтте. Без үзебезнең арага  1нче класс укучысы Муратова Алинәне кабул иттек. Бәйрәмнең тантаналы өлешеннән соң классларда  Туган якка багышланган әңгәмәләр үтте.

Поздравляем победителя республиканского гранта "Наш лучший учитель-2014" Калимуллину Ирину Назимовну.

Хезмәттәшебез Калимуллина Ирина Назыйм кызын Татарстан Республикасы күләмендәге "Иң яхшы укытучы-2014" бәйгесендә җиңеп грантка ия булуы белән чын күңелдән котлыйбыз!