Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдалинская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423285, с. Туктарово-Урдала, ул. Советская, д. 92
Телефон: +7(855)-953-75-22
E-Mail: Surd.Len@tatar.ru, urdala2000@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Урдалинская ООШ" МО ЛМР РТ
Руководитель: Зайнутдинова Гульфия Рафаэловна
Год основания учреждения: 1918

отчет по проведению Месячника безопасности детей по Урдалинской ООШ

Опубликовано: 22.09.2011

Отчет по МБОУ “Урдалинская ООШ” Лениногорского МР РТ

по проведению  Месячника безопасности детей в 2011-2012 учебном году.

В соответствии с Планом мероприятий РТ в области ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на на водных объектах на 2011 год   поУрдалинской школе были проведены следующие мероприятия:

1.В начале учебного года во всех классах были проведены инструктажи противопожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

2.Были проведены классные часы на темы:

«Огонь враг и друг»(2-4 классы), «Берегите леса от пожаров»(5,6 классы), «Правила поведения на воде»(7класс), «Скорая помощь утопающему»(8класс), «О крушении теплохода «Булгария»(9класс).

3.Был организован конкурс рисунков на тему «Огонь не игрушка».

4.Учащиеся начальных классов показали  театрализованное представление «Не шути с огнем!».

/upload/images/files/Безымянный.png

Директор школы:                                     Минахметов А.З.

Исполнитель:

Сабирова М.М.