• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль белем бирү "Лениногорск шәhәрнең 9нче санлы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 423251, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, улица Набережная, дом 14/Татарстан Республикасы, Лениногорск районы, Лениногорск шәһәре, Набережная 14 йорт
Телефон: +7(855)-955-49-43
E-Mail: lendetsad9@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №9"
Руководитель: Мингалимова Рамиля Искандеровна

Новости (яңалыклар)

9 мая 2015 (День Победы) Одним из самых трагических и важных событий XX века стала борьба с фашизмом, День Победы над которым вот уже без малого 70 лет празднуется 9 мая. Для славян этот праздник навсегда останется самым грустным, так как невозможно найти ни одного человека, семью которого так или иначе не коснулась своей смертоносной рукой Великая Отечественная война. Для тех, в чьей семье не стало близкого человек или были пережиты кошмары концлагерей, блокады или иные муки, 9 мая никогда не станет просто датой в книге по истории. Сегодня, когда еще немало ветеранов и тех, на чьих глазах разворачивалась величайшая драма в истории человечества, осталось в живых, на эту дату не легло еще и тени забвения. Праздничные мероприятия неизменно становятся ярким и зрелищным событием торжества справедливости и выражения искренней признательности отцам и дедам за мирное небо над головой. Современные молодые люди не имеют права забывать о пережитом из предками ужасе, так как мир и свобода – бесценный дар, который необходимо свято оберегать от любых угроз.

Опубликовано: 07.05.2015