• Лениногорский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №24 г.Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423251, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 3а
Телефон: +7(855)-955-25-18
E-Mail: dougorod24@mail.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад № 24"
Руководитель: Хисамова Илюза Ильгизовна

С Днём дошкольного работника!!!

Опубликовано: 27.09.2016

С Днём дошкольного работника!!!

Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!
Свои лишь только вас всегда поймут,
Те, кто в «одном соку с вами варился»,
Кто так самоотверженно трудился,
Не помня о своих проблемах, нуждах,
А думая: «Чтоб детям было лучше!...».
Спасибо вам, работники детсада!
Пусть вам любовь детей будет наградой,
Наградой, самой ценной, самой важной,
Ценнее злата и рублей бумажных!
Пусть сердце ваше никогда не остывает,
Детей теплом, любовью согревает!
Добавить хочется ещё, не для созвучья,
Успехов вам во всём, благополучья!!!
                                     (Светлана Богдан)

Уважаемые коллеги!

Примите самые добрые поздравления в связи с нашим профессиональным праздником - Днём воспитателя и дошкольного работника!

Детские годы - это время знакомства с жизнью, постоянного открытия нового, узнавания мира взрослых. От того, как оно пройдёт, во многом зависят успешность наших воспитанников в школе, особенности их личностных качеств, сформированность общечеловеческих ценностей и навыков правильного поведения. Поэтому особенно важно, кто окружает ребёнка в это время.
Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Ваши доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников детских садов радостью и счастьем. Вашим вниманием и ответственностью создаются благоприятные условия для воспитания дошколят, их подготовки к обучению в школе.

Как у Детства - свой особенный, ни с какими другими периодами жизни несравнимый статус, так существует свой особенный, ни с какими другими профессиями несравнимый, статус у воспитателей. Это отдельная, специальная профессия - быть соратником, напарником ребёнка в его удивительном путешествии по широким просторам Детства.

От души поздравляю с праздником и хочу сказать всем огромное спасибо за Ваш нелёгкий, но такой необходимый труд, постоянную заботу о маленьких детях, которых каждый день к нам в детский сад приводят родители, будучи уверенными, что их малыши в надёжных руках. Особые слова благодарности нашим ветеранам, отдавшим работе с детьми не один десяток лет.

Примите поздравления, уважаемые воспитатели, педагоги-специалисты... Именно ваша работа способствует духовному развитию наших детей, формированию их как личности. Вы учите своих воспитанников быть добрыми и дружными, любить окружающий их мир.

А как можно представить детский сад без младших воспитателей, которые содержат его в чистоте и порядке, поваров, стремящихся накормить ребятишек вкусной и разнообразной пищей, медсестры, ежедневно следящей за состоянием их здоровья и делающей всё, чтобы дети поменьше болели?! Сколько хлопот ложится на плечи завхоза, обязанного обеспечить детский сад всем необходимым, машиниста по стирке белья, сторожей и дворника, которые отвечают за чистоту и порядок в детском саду?!

В нашем "Ручейке" трудятся заботливые и ответственные люди, беззаветно любящие детей, которые, в свою очередь, платят им искренней привязанностью. Желаю вам творческих успехов, благодарных воспитанников, крепкого здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия.

Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ребят в детском саду радостным и интересным! Счастья вам, благополучия и профессиональных успехов!

Говорят, что дети – это цветы жизни. Вы помогаете этим цветам расцветать яркими красками, высвобождаете их потенциал, воспитываете из них Людей с большой буквы. Так пусть Ваше добро и теплота возвращаются Вам сторицей!
С Днем дошкольного работника!

С уважением, заведующая д/с № 24 "Ручеёк" Щербакова Наталья Борисовна