С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад общеразвивающего вида №20 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан/Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең "20 нче санлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 73 а
Телефон: +7(855)-952-30-46
E-Mail: len20sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 20"
Руководитель: Тарханова Валентина Александровна
Год основания учреждения: 1971

"Здоровые дети в здоровой семье" (сәламәт гаиләдә сәламәт балалар)

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ И ПЕДАГОГАМ. Значимые для взрослых признаки ранней алкоголизации и наркотизации детей.

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКИ ТАБАКОКУРЕНИЯ

Взаимодействие органов социальной защиты и образования

Беда 21 века!

Памятка для родителей!

Ролик Фонда Растроповича-Вишневской "Я привит" по вакцинопрофилактике https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD

Памятки для родителей по профилактике гриппа

Лишай у детей

Закаливание

Если ребенок отравился

Педикулез

Острицы

Дизентерия у ребенка

Вредные продукты для детей

Почему дети часто болеют в детском саду?

Клещевой экцефалит

Ребенок после прививки

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)