Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, с. Урясьбаш,улица Пионерская, дом 19.
Телефон:
E-Mail: Kuk.Uryasbash@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад с.Урясьбаш" Кукморского муниципального района
Руководитель: Павлова Любовь Николаевна

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Наименование ОО: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Урясьбаш" Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Краткое наименование ОО: МБДОУ "Детский сад с. Урясьбаш"

Год основания Учреждения: 1989 год.

Адрес: 422132, Республика Татарстан, Кукморский район, с.Урясьбаш, ул. Пионерская, д.19

E-Mail: Kuk.Uryasbash@edu.tatar.ru

Наименование учредителя: муниципальное образование «Кукморский муниципальный район Республики Татарстан»

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Ленина, д.13

Телефон: +7(84364)-2-60-51, 2-80-51

Факс: +7(84364)-2-70-54

Глава Кукморского муниципального района: Димитриев Сергей Димитриевич

Электронная почта: kukmor@tatar.ru

Руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района: Гарифуллин Азат Харисович

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района - начальник Управления образования: Ахмадуллин И.И.

Телефон: +7(84364)-2-76-71.

Заместитель начальника Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района по учебно-методической работе: Иванова И.В..

Телефон: +7(84364)-2-83-08.

Методист по дошкольному образованию Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района: Файзутдинова Р.С. Телефон: +7(84364)-2-62-51.

Методист Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района по аттестации педагогических работников: Бакланова М.Г.

Телефон: +7(84364)-2-74-78

Режим работы Учреждения:

- пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница;

- режим работы: 10,5 часов в день с 7.00 до 17.30 часов;

- в субботу, воскресенье и праздничные дни Учреждение не работает.

График работы заведующего детского сада Павловой Л.Н.:

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00.

контактный телефон: 89297203081

ДОУ посещают 12 воспитанников

На благоустроенной территории детского сада имеются: игровой участок, цветники.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами РФ.

Воспитание и обучение  детей осуществляется на русском и татарском языках.